Популярные стили интерьера квартир: Тенденции и тренды интерьера

Планируете заказать дизайнерский ремонт квартиры? Тогда ознакомьтесь, какие популярные стили интерьера квартир традиционно пользуются спросом в Киеве. Мы всегда стремимся сделать отделку под ключ красивой, функциональной и уютной для счастливого проживания.

Говоря о популярных стилях и трендах интерьера в Украине, мы подчеркнем прежде всего индивидуальность заказчика. Киев всегда был с чувством благодати и живописности. У нас есть уникальная способность выполнить ремонт квартиры в национальных тенденциях моды. Таким образом, мы создадим аристократизм в широком разнообразии мировых тенденций и трендов.

Без всякого сомнения, в каждом проекте мы сочетаем функциональность, эргономичность и практичность решений с эстетикой.

Топ 5: современный, промышленный, винтажный, городской и урбанистический стиль.

Современный дизайн интерьера — один из самых популярный у горожан. Но, утонченный евроремонт также распространен при заказах в пригородных новостройках.Возьмите хоть, «современный» и «модерный», который можно назвать любимым направлением своего времени. Отличительная черта внутренней отделки жилых комнат 21-го века отчетливо проста. Харизму дизайна дополняют чистые геометрические линии с явным упором на экологические материалы и композиции.

Современный интерьер лишен чрезмерного декора и форм меблировки. Индивидуальный дизайн обстановки и расположение мебели, аксессуаров отражают главный принцип минималистских внутренних тенденций — «меньше — лучше». Типичными для этого убранства являются открытые стильные пространства с большими окнами.